Профиль торговый алюминиевый 2721

*На фотографии цвет и оттенок изделия может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Компания не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
Цена 76.00 грн
Разновидность товара
Разновидность товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Производитель: Украина
Цвет: Серебро
Материал: Алюминий
Модель: 2721
Профиль торговый марки 2721
Характеристика:
- Марка профиля 2721
- Размер - 40 х 16 мм.
- Материал - Анодированный алюминиевый сплав
- Цвет - Серебро
- Длина ламели - 6 метров
Алюминиевый торговый профиль 2721 применяется для изготовления стеллажей и прилавков, торгово-выставочного оборудования, торговых павильонов, витрин и других конструкций. Используется как стойка вертикальная и поперечная соединяющая верхнии и нижнии части конструкции. Соединяется профиль с помощью стыка тройного 900 градусов.
Материал: анодированный алюминиевый сплав, цвет "серебро". Благодаря своей прочности алюминиевый профиль дает возможность комбинировать различные материалы, такие как, дерево, ДСП, стекло, пластик, обеспечивая простоту использования, легкость и бесшумность. Нанесение покрытия на алюминиевый профиль для торгового оборудования гарантирует его высокую долговечность и износостойкость.
Дополнительные услуги:
- Производим порезку профиля в размер (рез - 2 грн.)
- Присадка под стык-стяжку (одно отверстие - 2 грн.)
- Покраска алюминиевого профиля по каталогу RAL
- Услуга сборки конструкций из торгового профиля
- Консультации по сборке и выписки материалов для заполнения.